Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сведения об общеобразовательной организации


Борисенко Инна Викторовна

Борисенко Инна Викторовна

Директор, учитель математики

klaster132@mail.ru
Гофман Елена Валерьевна

Гофман Елена Валерьевна

Руководитель структурного подразделения МАОУ «СОШ №132» им. Н.М. Малахова «Детский сад №259»

ds259_gofman@mail.ru
Лешукова Татьяна Ивановна

Лешукова Татьяна Ивановна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

leschukova@klaster132.ru
Мерлушкина Светлана Анатольевна

Мерлушкина Светлана Анатольевна

Заместитель директора по учебно - воспитательной работе

merlushkina@klaster132.ru
Савельева Ольга Петровна

Савельева Ольга Петровна

Заместитель директора по воспитательной работе

savelieva@klaster132.ru
Агеенко Анна Анатольевна

Агеенко Анна Анатольевна

Учитель-логопед

ageenko@klaster132.ru
Адаменко Елена Сергеевна

Адаменко Елена Сергеевна

учитель английского языка

adamenko@klaster132.ru
http://nsportal.ru/sergeeva-elena-0
Адуева Алина Александровна

Адуева Алина Александровна

Учитель начальных классов

adueva@klaster132.ru
Анадских Марина Анатольевна

Анадских Марина Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

anadskih@klaster132.ru
Антонюк Екатерина Григорьевна

Антонюк Екатерина Григорьевна

воспитатель

antonuk@klaster132.ru
Афонина Марина Владимировна

Афонина Марина Владимировна

Учитель начальных классов

afonina@klaster132.ru
Ашихмина Татьяна Викторовна

Ашихмина Татьяна Викторовна

учитель изобразительного искусства

aschihmina@klaster132.ru
Бардина Наталья Евгеньевна

Бардина Наталья Евгеньевна

инструктор по ФИЗО

bardina@klaster132.ru
Березина Ольга Юрьевна

Березина Ольга Юрьевна

воспитатель

berezina@klaster132.ru
Билялова Оксана Николаевна

Билялова Оксана Николаевна

Педагог- психолог

bilylova@klaster132.ru
Будина Ирина Анатольевна

Будина Ирина Анатольевна

воспитатель

budina@klaster132.ru
Васильева Лилия Дмитриевна

Васильева Лилия Дмитриевна

Учитель биологии, педагог-организатор

vasileva@klaster132.ru
http://nsportal.ru/vasilenko-liliya
Васильева Светлана Георгиевна

Васильева Светлана Георгиевна

Учитель-логопед

vasilevas@klaster132.ru
Веснина Ольга Петровна

Веснина Ольга Петровна

Учитель начальных классов

vesnina@klaster132.ru
Воробьева Алена Геннадьевна

Воробьева Алена Геннадьевна

воспитатель

vorob@klaster132.ru
Гниденко Снежана Николаевна

Гниденко Снежана Николаевна

учитель математики

gnidenko@klaster132.ru
Голиков Андрей Владимирович

Голиков Андрей Владимирович

Учитель физической культуры

golikov@klaster132.ru
Гордиенко Наталья Геннадьевна

Гордиенко Наталья Геннадьевна

воспитатель

gordeenko@klaster132.ru
Горкунова Марина Александровна

Горкунова Марина Александровна

Учитель начальных классов

gorkunova@klaster132.ru
Гребенник Владимир Иванович

Гребенник Владимир Иванович

учитель физики

grebennik@klaster132.ru
Грибанова Людмила Александровна

Грибанова Людмила Александровна

Учитель начальных классов

gribanova@klaster132.ru
Дмитриева Оксана Михайловна

Дмитриева Оксана Михайловна

Учитель начальных классов

dmitrieva@klaster132.ru
Дорохова Любовь Сергеевна

Дорохова Любовь Сергеевна

воспитатель

dorohova@klaster132.ru
Дударенко Светлана Михайловна

Дударенко Светлана Михайловна

Учитель-логопед

dudarenko@klaster132.ru
Душинина Юлия Петровна

Душинина Юлия Петровна

Учитель математики

duschinina@klaster132.ru
Жигулина Инна Алексеевна

Жигулина Инна Алексеевна

Учитель начальных классов

Jigulina@klaster132.ru
Жукова Ольга Сергеевна

Жукова Ольга Сергеевна

Учитель английского языка

jukova@klaster132.ru
Знаёмова Елена Александровна

Знаёмова Елена Александровна

Заместитель директора по УВР учитель начальных классов

znaemova@klaster132.ru
Игнатова Ирина Владимировна

Игнатова Ирина Владимировна

воспитатель

ignatova@klaster132.ru
Ильиных Татьяна Федоровна

Ильиных Татьяна Федоровна

Учитель русского языка и литературы

ilinih@klaster132.ru
Кадышева Оксана Ивановна

Кадышева Оксана Ивановна

Учитель технологии

kadischeva@klaster132.ru
Калинина Любовь Михайловна

Калинина Любовь Михайловна

воспитатель

kalinina@klaster132.ru
Касаткина Людмила Андреевна

Касаткина Людмила Андреевна

Учитель литературы и русского языка

kasatkina@klaster132.ru
Кисленко Татьяна Николаевна

Кисленко Татьяна Николаевна

Учитель немецкого и английского языков средней школы

kislenko@klaster132.ru
Кислова Татьяна Николаевна

Кислова Татьяна Николаевна

воспитатель

kislova@klaster132.ru
Кожевникова Людмила Анатольевна

Кожевникова Людмила Анатольевна

воспитатель

kogevnikova@klaster132.ru
Колесник Наталья Георгиевна

Колесник Наталья Георгиевна

Учитель начальных классов

kolesnik@klaster132.ru
Колосова Лариса Валентиновна

Колосова Лариса Валентиновна

Учитель начальных классов

kolosova@klaster132.ru
Колткова Лариса Григорьевна

Колткова Лариса Григорьевна

Учитель географии

koltkova@klaster132.ru
koltkova@rambler.ru
Коннова Елена Анатольевна

Коннова Елена Анатольевна

воспитатель

konnova@klaster132.ru
Кононенко Анна Николаевна

Кононенко Анна Николаевна

Учитель иностранных языков

kononenko@klaster132.ru
http://nsportal.ru/kononenko-anna-nikolaevna
Коняева Людмила Валерьевна

Коняева Людмила Валерьевна

Учитель музыки

konyeva@klaster132.ru
https://multiurok.ru/miristal/?act=auth
Кочетова Ирина Гургеновна

Кочетова Ирина Гургеновна

Учитель русского языка и литературы

kochetova@klaster132.ru
Кривоносова Татьяна Александровна

Кривоносова Татьяна Александровна

Учитель информатики

krivonosova@klaster132.ru
Крупская  Людмила Васильевна

Крупская Людмила Васильевна

Учитель физической культуры

krupskaya@klaster132.ru
Кюблер Инна Владимировна

Кюблер Инна Владимировна

воспитатель

kubler@klaster132.ru
Лашевич Елена Юрьевна

Лашевич Елена Юрьевна

Учитель географии

lashevich@klaster132.ru
Лынова Ирина Александровна

Лынова Ирина Александровна

воспитатель

linova@klaster132.ru
Малыхина Ольга Леонидовна

Малыхина Ольга Леонидовна

Учитель географии

malihina@klaster132.ru
Медведева Татьяна Владимировна

Медведева Татьяна Владимировна

Учитель истории, основ права и экономики

medvedeva@klaster132.ru
Милина Александра Сергеевна

Милина Александра Сергеевна

Педагог-психолог

milina@klaster132.ru
Морозова Лариса Александровна

Морозова Лариса Александровна

воспитатель

morozova@klaster132.ru
Мусатова Ирина Ивановна

Мусатова Ирина Ивановна

Учитель физической культуры

musatova@klaster132.ru
Некрасова Ольга Васильевна

Некрасова Ольга Васильевна

Учитель начальных классов

nekrasova@klaster132.ru
Никитина Анастасия Алексеевна

Никитина Анастасия Алексеевна

Учитель изобразительного искусства

nikitina@klaster132.ru
Никонова Марина Владимировна

Никонова Марина Владимировна

Учитель иностранных языков

nikonova@klaster132.ru
Носова Ксения Михайловна

Носова Ксения Михайловна

Учитель - логопед

nosova@klaster132.ru
Нурала Александра Павловна

Нурала Александра Павловна

Учитель начальных классов

nurala@klaster132.ru
Панченко Ольга Анатольевна

Панченко Ольга Анатольевна

Учитель английского языка

uchitel132@mail.ru
Панюков Михаил Васильевич

Панюков Михаил Васильевич

Учитель

panykov@klaster132.ru
Присяжнюк Валентина Дмитриевна

Присяжнюк Валентина Дмитриевна

Учитель химии

prisyjnyk@klaster132.ru
Пугачёв Сергей Ильич

Пугачёв Сергей Ильич

учитель физкультуры

pugachev@klaster132.ru
Путинцева Елена Сергеевна

Путинцева Елена Сергеевна

Учитель математики

putinceva@klaster132.ru
Пятецкая Галина Сергеевна

Пятецкая Галина Сергеевна

Учитель начальных классов

piatetskay@klaster132.ru
Рогова Анна Валентиновна

Рогова Анна Валентиновна

Учитель русского языка и литературы

rogova@klaster132.ru
Рожнева Яна Михайловна

Рожнева Яна Михайловна

Учитель начальных классов

rojneva@klaster132.ru
Селиванова Светлана Анатольевна

Селиванова Светлана Анатольевна

Учитель истории

selivanova@klaster132.ru
Семенова Марина Евгеньевна

Семенова Марина Евгеньевна

Педагог-психолог

semenova@klaster132.ru
Сибирцева Светлана Сергеевна

Сибирцева Светлана Сергеевна

Учитель

sibirceva@klaster132.ru
Сидоренко Светлана Валерьевна

Сидоренко Светлана Валерьевна

учитель физики

sidorenko@klaster132.ru
Соболева Лариса Михайловна

Соболева Лариса Михайловна

Учитель начальных классов

soboleva@klaster132.ru
Степанова Снежана Анатольевна

Степанова Снежана Анатольевна

учитель начальных классов

stepanova@klaster132.ru
Столповских Наталья Михайловна

Столповских Наталья Михайловна

Учитель русского языка и литературы

stolpovskih@klaster132.ru
Сухова Евгения Викторовна

Сухова Евгения Викторовна

Учитель истории и обществознания

suhova@klaster132.ru
Ткаченко Ольга Васильевна

Ткаченко Ольга Васильевна

Учитель истории и обществознания

tkachenko@klaster132.ru
Труфанова Ирина Юрьевна

Труфанова Ирина Юрьевна

Учитель начальных классов

trufanova@klaster132.ru
Унтерова Елена Викторовна

Унтерова Елена Викторовна

Учитель биологии

unterova@klaster132.ru
Усанина Ольга Викторовна

Усанина Ольга Викторовна

Учитель начальных классов

usanina@klaster132.ru
Фалеева Наталья Владимировна

Фалеева Наталья Владимировна

Учитель начальных классов

faleeva@klaster132.ru
Филатова Инна Владимировна

Филатова Инна Владимировна

Учитель английского языка

filatova@klaster132.ru
Филиппова Ирина Сергеевна

Филиппова Ирина Сергеевна

Учитель русского языка и литературы

filippova@klaster132.ru
Чередова Елена Александровна

Чередова Елена Александровна

Учитель начальных классов

Cheredova@klaster132.ru
Шкаруба Анатолий Викторович

Шкаруба Анатолий Викторович

Учитель

scharuba@klaster132.ru
Штро Светлана Петровна

Штро Светлана Петровна

Учитель

schtro@klaster132.ru
http://nsportal.ru/shtro-svetlana
Затеева Татьяна Валерьевна

Затеева Татьяна Валерьевна

Педагог-психолог

zateeva@klaster132.ru
Качалов Максим Гусейнович

Качалов Максим Гусейнович

Системный администратор

kachalov.m@gmail.com


ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ МАОУ «СОШ №132» ИМ. Н.М. МАЛАХОВА «ДЕТСКИЙ САД №259»

ФИО

Должность

Образование (учебное заведение, дата окончания, специальность, квалификация)

Общий стаж/

пед.стаж

Курсы ПК, профессиональная переподготовка, дата, программа, кол-во часов

Категория, дата присвоения

Следующая аттестация

Гофман

Елена Валерьевна

Руководитель

Высшее, БГПИ,1994, дошкольная педагогика и психология, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель.

АКИПКРО, 2011, менеджмент в сфере образования

27/25

АНОО «Дом учителя», 2016, «Актуальные проблемы управления дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДО», 72 часа

Соответствует должности заведующий, 12.12.2013

4 квартал 2018

Яговец

Ольга Николаевна

старший воспитатель

Высшее, 2002, Барнаульский государственный педагогический университет, учитель начальных классов, педагогика и методика начального образования

15/7

АКИПКРО, 2014, «Обеспечение качества дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО», 72 часа

Первая, 13.12.2013

4 квартал 2018

Бардина

Наталья Евгеньевна

инструктор по ФИЗО

Высшее,

Барнаульский

государственный педагогический университет, 2006, учитель истории по специальности «История»

11/6

АНОО ДПО «Дом Учителя»  04.12.2017, 24ч., «Содержание и методика физического воспитания в условиях реализации ФГОС ДО»

Первая, инструктор по физической культуре

21.12.2017

4 квартал 2022

Ожогина

Алла

Васильевна

музыкальный руководитель

Среднее профессиональное,

Бийское музыкальное училище, 1984, Преподаватель музыкальной школы

33/33

АНОО «Дом учителя»,

07.04.2017, «Управление процессом музыкального воспитания детей в условиях реализации ФГОС ДО», 32 часа

Высшая, 28.03.2014

1 квартал 2019

Гордиенко Наталья Сергеевна

музыкальный руководитель

Высшее,

Бийский государственный педагогический университет, 2005, учитель музыки, музыкальное образование

12/10

АНОО «Дом учителя»,

07.04.2017, «Управление процессом музыкального воспитания детей в условиях реализации ФГОС ДО», 32 часа

Первая, 24.06.2014

2 квартал, 2019

Затеева

Татьяна Валерьевна

педагог-психолог

Высшее,

Алтайский

государственный университет, 1995, социология и психология, преподаватель социологии и психологии

22/20

КГБУ ДПО АКИПКРО 29.03.2018, 32ч Использование разных видов планирования по реализации образовательной работы с детьми дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО

Высшая, 16.12.2015

4 квартал, 2020

Аксенова Клара Николаевна

воспитатель

Неоконченное высшее, Алтайский государственный медицинский университет, 2013, врач-педиатр, педиатрия

1/0

АНОО ДПО «Дом учителя», 2018, «Внедрение программы дошкольного образования Детский сад-Дом радости в соответствии с ФГОС ДО», 72 часа

Планируемая дата аттестации 4 квартал 2020

 

Антонюк Екатерина Григорьевна

воспитатель

Высшее, Алтайский государственный аграрный университет, 2006, технолог сельскохозяйственного производства по специальности «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции»

Алтайский

государственный педагогический университет, 2017, дошкольное образование, ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования

11/2

АНОО ДПО «Дом учителя», 2017, «Внедрение программы дошкольного образования Детский сад-Дом радости в соответствии с ФГОС ДО», 72 часа

Планируемая дата аттестации 1 квартала 2019

 

Березина

Ольга Юрьевна

воспитатель

Среднее профессиональное,

Барнаульский государственный педагогический колледж, 2009, преподавание в начальных классах, учитель начальных классов

8/6

АНОО ДПО «Дом учителя», 2017, «Внедрение программы дошкольного образования Детский сад-Дом радости в соответствии с ФГОС ДО», 72 часа

Планируемая дата аттестации 4 квартал 2019

 

Будина

Ирина Анатольевна

воспитатель

Высшее,

Алтайский

государственный педагогический университет, 2016, педагогическое дошкольное образование, бакалавр

28/16

АНОО «Дом Учителя» 16.11.2016, «Современные педагогические технологии обучения и развития детей дошкольного возраста», 72 часа

Первая, 13.12.2013

4 квартал, 2018

Воробьева Алена Геннадьевна

воспитатель

Высшее,

Московский

психолого-социальный  институт, 2002, психолог по специальности психология

14/7

АКИПКРО, 2016,

«Проектирование игровой деятельности в образовательном процессе ДОО» 32 часа

 

Соответствие должности, 22.12.2015

4 квартал, 2020

Дорохова Любовь Сергеевна

воспитатель

Высшее, БГПУ, 2008, социальный педагог и педагог-психолог по специальности «Социальная педагогика с дополнительной специальностью «Педагогика и психология»

6/6

АНОО ДПО «Дом учителя», 2017, «Внедрение программы дошкольного образования Детский сад-Дом радости в соответствии с ФГОС ДО», 72 часа

Планируемая дата аттестации 4 квартал 2019

 

Игнатова

Ирина Владимировна

воспитатель

Среднее профессиональное,

Благовещенский

педагогический колледж, 1998, учитель начальных классов, преподавание в начальных классах

13/13

АНОО «Дом Учителя» 16.11.2016, «Современные педагогические технологии обучения и развития детей дошкольного возраста  в условиях реализации ФГОС ДО», 72 часа

Первая, 13.12.2013

4 квартал, 2018

Кислова

Татьяна Николаевна

воспитатель

Высшее, БГПУ, 2004, учитель истории и немецкого языка по специальности «История и немецкий язык»

11/1

ФГБОУ ВО «АлтГПУ», 2017, профессиональная переподготовка «Дошкольное образование»

АНОО ДПО «Дом учителя», 2017, «Внедрение программы дошкольного образования Детский сад-Дом радости в соответствии с ФГОС ДО», 72 часа

Планируемая дата аттестации 4 квартал 2019

 

Коженкова Людмила Анатольевна

воспитатель

Высшее,

Ульяновский

государственный педагогический институт, 1980, методист по дошкольному воспитанию

25/24

АКИПКРО, 2014, «Обеспечение качества дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО», 72 часа

 

Соответствие должности, 16.03.2015

1 квартал, 2020

Коннова

Елена Анатольевна

воспитатель

Среднее профессиональное,

Барнаульское педагогическое училище №2, 1997, преподавание в начальных классах, учитель начальных классов

14/10

КГБУ ДПО АКИПКРО 12.04.2018, 32ч Особенности организации образовательного процесса с детьми старшего дошкольного возраста в группах кратковременного пребывания

Первая, 09.06.2016

2 квартал, 2021

Копа

Нина Анатольевна

воспитатель

Среднее специальное, Павлодарское педагогическое училище им. В.В. Воровского, 1980, воспитание в дошкольных учреждениях, воспитатель дошкольных учреждений

37/37

МПГУ 18.10.2017, 72ч Ранняя помощь и дошкольное образование в системе непрерывного образования детей с ОВЗ

Высшая, воспитатель

09.04.2014

1 квартал, 2019

Крюкова Светлана Алексеевна

 

воспитатель

Высшее,

Алтайская  государственная педагогическая академия, 2011, учитель начальных классов, педагогика и методика начального образования

4/4

АНОО «Дом учителя», 2015, «Современные педагогические технологии обучения и развития дошкольников  в условиях реализации ФГОС ДО», 72 часа

Первая, 15.03.2016

1 квартал, 2021

Кюблер

Инна Владимировна

(длительный отпуск)

воспитатель

Высшее,

Алтайский

государственный институт  культуры, 1999, преподаватель хореографических дисциплин, балетмейстер

13/13

АКИПКРО, 2014, «Обеспечение качества дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО», 72 часа

Первая, 16.12.2015

4 квартал, 2020

Ладкина

Марина Викторовна

воспитатель

Среднее профессиональное,

Алтайский

краевой  колледж культуры, 1995, руководитель хорового народного коллектива

11/8

АКИПКРО, 2014, «Государственно-общественное управление качеством дошкольного образования в условиях внедрения ФГОС ДО», 72 часа

БГПК, студентка 3 курса по специальности «Дошкольное образование»

Соответствие должности, 16.03.2015

1 квартал, 2020

Лаптева Кристина Сергеевна

 

воспитатель

Высшее,

Барнаульский государственный педагогический университет, 2008, социальный педагог и педагог-психолог, социальная педагогика и психология

5/5

АКИПКРО, 2014, «Государственно-общественное управление качеством дошкольного образования в условиях реализации ФГОС», 72 часа

Соответствие должности, 22.06.2015

2 квартал, 2020

Лынова

Ирина Александровна

воспитатель

Высшее,

Алтайский

государственный технический  университет, 2002, специалист по рекламе,

АлтГПУ, 2015,

Дошкольное образование, ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования

13/4

КГБУ ДПО АКИПКРО 12.04.2018, 32ч Особенности организации образовательного процесса с детьми старшего дошкольного возраста в группах кратковременного пребывания

соответствие занимаемой должности воспитатель

21.12.2017

4 квартал, 2022

Милютина Вероника Евгеньевна

воспитатель

Среднее профессиональное, Барнаульский государственный педагогический колледж, 2014, специальное дошкольное образование, воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием

2/2

АНОО ДПО «Дом учителя», 2018, «Внедрение программы дошкольного образования Детский сад-Дом радости в соответствии с ФГОС ДО», 72 часа

Планируемая дата аттестации 2 квартал 2020

 

Морозова Лариса Александровна

воспитатель

Высшее,

Алтайский

государственный педагогический университет, 2013, педагог-психолог, педагогика и психология

26/26

ФГБОУ ВО «АлтГПУ», 24.11.2017, 36 ч.

«Реализация индивидуального подхода в образовательном процессе в ДОО в соответствии с ФГОС ДО»

Высшая, 28.03.2014

1 квартал, 2019

Окользина

Юлия Викторовна

воспитатель

Высшее,

Барнаульский

государственный педагогический университет, 2001, педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов

20/17

АКИПКРО, 2016, «Проектирование игровой деятельности в образовательном процессе дошкольных образовательных организаций», 32 часа

Первая, 24.06.2014

2 квартал, 2019

Попова

Наталья Николаевна

воспитатель

среднее профессиональное,

Барнаульский

государственный педагогический колледж, 1997, воспитатель в дошкольных учреждениях

23/20

АКИПКРО, 2014, «Обеспечение качества дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО», 72 часа

Высшая, 10.03.2015

1 квартал, 2020

Прусова

Ирина Васильевна

воспитатель

Высшее,

Барнаульский государственный педагогический институт, 1985, русский язык и литература, учитель русского языка и литературы

 

26/24

АНОО «Дом Учителя», 2016, «Современные педагогические технологии обучения и развития детей дошкольного возраста  в условиях реализации ФГОС ДО», 72 часа

Высшая, 21.03.2017

1 квартал, 2022

Пьянкова Оксана Анатольевна

воспитатель

Высшее,

Барнаульский государственный педагогический университет, 2005, преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности «Дошкольная педагогика и психология»

20/20

АКИПКРО, 2014, «Обеспечение качества дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО», 72 часа

Высшая, 16.12.2016

4 квартал, 2021

Резанцева

Лилия Николаевна

воспитатель

Среднее профессиональное,

Барнаульский государственный

педагогический колледж, 2005, учитель музыки, музыкальный руководитель

 

8/2

АлтГПУ, студентка отделения профпереквалификации по направлению дошкольная педагогика

АНОО ДПО «Дом учителя», 2017, «Внедрение программы дошкольного образования Детский сад-Дом радости в соответствии с ФГОС ДО», 72 часа

Планируемая дата аттестации 4 квартал 2018

 

Ремизова

Ольга Васильевна

воспитатель

Высшее, Красноярский государственный педагогический институт, 1993, учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

21/1

ФГБОУ ВО «АлтГПУ», 2017, профессиональная переподготовка «Дошкольное образование»

АНОО ДПО «Дом учителя», 2017, «Внедрение программы дошкольного образования Детский сад-Дом радости в соответствии с ФГОС ДО», 72 часа

Планируемая дата аттестации 4 квартал 2019

 

Рождественская Вероника Николаевна

воспитатель

Среднее профессиональное,

Черепановское

педагогическое училище, 1989, воспитатель детского сада

23/12

АКИПКРО, 23.03.2017, «Использование разных видов планирования по реализации образовательнойработы с дошкольниками в соответсвие с  ФГОС ДО», 32 часа

Первая, 13.12.2013

4 квартал, 2018

Саменкова

Ирина Батыровна

(д/отпуск)

воспитатель

Высшее,

Алтайская государственная академия образования имени Шукшина, г.Бийск, 2012, учитель географии по специальности география

10/10

АНОО «Дом учителя», 2015, «Современные педагогические технологии обучения и развития дошкольников  в условиях реализации ФГОС ДО», 72 часа

Первая, 15.03.2016

1 квартал, 2021

Тарасова Наталья Геннадьевна

воспитатель

Среднее профессиональное,

Барнаульское

педагогическое училище (колледж), 1998,

преподавание в начальных классах, учитель начальных классов

20/20

АКИПКРО, 2014, «Обеспечение качества дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО», 72 часа

Высшая, 16.12.2015

4 квартал, 2020

Татаринцева Светлана Леонидовна

(д/отпуск)

воспитатель

Высшее,

Алтайская  государственная академия культуры и искусств, 2008, преподаватель по специальности «Режиссура театрализованных представлений и праздников

5/5

АНОО «Дом учителя», 2016, «Системно-деятельностный подход в обучении и развитии дошкольников  в условиях реализации ФГОС ДО», 72 часа

Первая, 09.06.2021

2 квартал, 2021

Худякова Марина Викторовна

воспитатель

Высшее, Томский государственный педагогический университет, 2000, учитель географии и истории по специальности «География»

9/6

Высшее,

Алтайский

государственный педагогический университет, 2016, дошкольное образование, ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования

Планируемая дата аттестации 2 квартал 2018

 

Шабалдина Лариса Анатольевна

воспитатель

Высшее,

Алтайский

государственный педагогический университет, 2016, педагогическое образование,  бакалавр

12/6

Алтайский

государственный педагогический университет, 2016

Первая, 09.06.2015

2 квартал, 2020

Ширинян Араксия Хореновна

воспитатель

среднее профессиональное,

КГБОУ СПО Рубцовский педагогический колледж, 2013, дошкольное образование,

воспитатель дошкольных учреждений для детей с отклонениями в эмоционально-личностном развитии и поведении

5/5

АНОО ДПО «Дом учителя», 2018, «Внедрение программы дошкольного образования Детский сад-Дом радости в соответствии с ФГОС ДО», 72 часа

Первая, 26.12.2017

4 квартал, 2022

Калюжная Алена Игоревна

педагог дополнительного образования

Высшее,

ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет», 2014, журналист

7 месяцев/6 месяцев

ФГБОУВО «Алтайский государственный институт культуры», 2016, «Современный танец для детских хореографических коллективов. Личностно-ориентированные технологии преподавании», 72 часа

нет

нет