Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
29 Апреля 2020

Итоги школьного дистанционного творческого конкурса «Дети-победителям», посвященному 75-летию со Дня Победы

Победители
Школьного этапа в творческом конкурсе «Дети – победителям», посвященному 75-летию со Дня Победы

Фамилия, имя участника

Воз

раст

Название работы

Номина-

ция

1

Курганова Мария

8 лет

«Спасибо за мир, в котором мы живем»

Изобразительное искусство

2

Галочкин Данил

8 лет

«Праздник – День победы»

Изобразительное искусство

3

Макаров Матвей

9 лет

«Благодарим ветеранов за победу»

Изобразительное искусство

4

Кулешова Милания

9 лет

«Мир без войны»

Изобразительное искусство

5

Двойнос Арсений

9 лет

«Символы победы»

Изобразительное искусство

6

Курганова

Полина

10 лет

«Спасибо за победу»

Изобразительное искусство

7

Курганова

Полина

10 лет

«Мир без войны, спасибо за радость путешествия»

Изобразительное искусство

8

Лазарев Александр

11 лет

«Спокойное утро»

Изобразительное искусство

9

Еремина Алиса

11 лет

«Мемориал победы»

Изобразительное искусство

10

Прядченко Анна

11 лет

«Праздник Победы, салют на Красной площади»

Изобразительное искусство

11

Остапенко Дарья

12 лет

«Наши ветераны»

Изобразительное искусство

12

Харлова Дарья

13 лет

«Новости с фронта»

Изобразительное искусство

13

Данилова Анжелика

12 лет

«Помним» - плакат

Изобразительное искусство

14

Дударева Елизавета

8 лет

«Вечный огонь»

Декоратив

но-прикладное творчество

15

Вяткин

Семен

8 лет

«Родина зовет»

Декоратив

но-прикладное творчество

16

Макаров Матвей

9 лет

«Т - 54»

Декоратив

но-прикладное творчество

17

Лазарев Александр

11 лет

«Мирное утро»

Декоратив

но-прикладное творчество


1.-KURGANOVA-MASA-8-LET-SOS132--KOPIY.th.jpg 2.-GALOCKIN-D--8-LET-SOS132.th.png 3.-MAKAROV-MATVEI-9-LET-SOS132.th.jpg 4.-KULESOVA-MILANIY-9-LET-SOS132.th.jpg 5.-DVOINOS-ARSENII-9-LET-SOS132.th.jpg 6.-KURGANOVA-POLINA10-LET-SOS132.th.jpg 7.-KURGANOVA-POLINA-10-LET-SOS132.th.jpg 8.-LAZAREV-ALEKSANDR-11-L-SOS132.th.jpg 9.-EREMINA-ALISA-11-LET-SOS132.th.jpg 12.-KARLOVA-DARY-13-LET-SOS132.th.jpg


Работы вышли и участвуют в районном творческом конкурсе «Дети – победителям», посвященному  75-летию со Дня Победы

Большое спасибо за ваши работы и участие:

Фамилия, имя участника

Класс

1

Литвинова Рината

2

Астапова Диана

3

Глумова Мирослава

4

Двойнос Григорий

5

Ефрамова Елизавета

6

Жук Кира

7

Ильин Богдан

8

Казначеева Карина

9

Писаренко Никита

10

Попова Маргарита

11

Самохина Мария

12

Купреева Аврора

13

Лапина Яна

14

Свищева Дина

15

Шевченко Богдан

16

Белоус Владислава