Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Предшкола

Предшкола нового поколения

19 октября 2019 г.

 

Начало занятий в 10.00.    Занятия закончатся в 12.10

Убедительная просьба: Не опаздывайте!

Обучение грамоте

Дизайн

Ф-ра        форма

Математика


Список Принести: 

1.Пенал (ручка, простой карандаш, линейка, ластик, красный, зеленый, синий карандаши всегда )

2.Цветные карандаши.

3.Пластилин

4. Доска для лепки

5.Стеки

6.Влажные салфетки

Убедительная просьба: готовить ребенку все необходимое оборудование, иметь бейджики.

Мы детей встречаем на 1 этаже.

1 группа.

1.        Колина Мария

2.        Терёшин Артем

3.        Морозов Даниил

4.        Сыровежкина Екатерина

5.        Силимеев Артем

6.        Сысоева Кира

7.        Пахомов Кирилл

8.        Баландин Тимофей

9.        Аксенов Федор

10.                    АветисянЛиана

11.                    Жданова Елизавета

12.                    Поломошнова Таисья

13.                    Пахомова Карина

14.                    Жуков Дмитрий

15.                    Семенова Наталья

16.                    Милин Артём

17.                    Никольченко Дарина

18.                    Адуев Мирон

19.                    Смирнов Захар

20.                    Артемьев Роман

21.                    Соловьев Арсений

22.                    Шилов Матвей

23.                    Воробьев Вячеслав

Классный руководитель: Жигулина Инна Алексеевна


2 группа

1.      Александров Лев

2.   Крановницкая Варвара

3.   Кожевников Никита

4.   Кабышева Ирина

5.   Кейц Есения

6.   Панин Глеб

7.   Фролова Дарья

8.   Иваненко Алина

9.   Сальман Владислав

10.    Бестужев Александр

11.    Лымаренко Максим

12.    Казанцева Алиса

13.    Храмцова Мария

14.    Жиляева Арина

15.    Коваленко Диана

16.    Загузов Матвей

17.    Щёлоков Евгений

18.    Ефремова Лада

19.    Шоль Арсений

20.    Юрченко Софья

21.    Навроцкий Платон

22.    Артюхова Елизавета

Классный руководитель: Нурала Александра Павловна

3 группа

1.         Биневская Виктория

2.         Песковацкова Екатерина

3.         Доронина Алисия

4.         Которгин Артем

5.         Демчик Дарина

6.         Дручинин Иван

7.         Белькова Ева

8.         Терехова Полина

9.           Багавиева Мария

10.                       Кононов Максим

11.                       Титов Михаил

12.                       Зиннер Марк

13.                       Непша Ксения

14.                       Анников Матвей

15.                       Скачков Александр

16.                       НечаенкоКристина

17.                       Кизилова Полина

18.                       Серебровский Дмитрий

19.                       Здравных Феликс

20.                       Дорохова Елизавета

21.                       Копылова Елизавета

22.                       Жильцов Михаил

23.                       Кирилова Мария

Классный руководитель: Веснина Ольга Петровна


4 группа

1.      Кузнецов Евгений

2.      Кунгурова Мария

3.      Помилуйко Семен

4.      Зель Михаил

5.      Заборский Егор

6.      Ефименко Полина

7.      Рындина Дарья

8.      Новохатько Варвара

9.       Трушкокова Анастасия

10.                    Миронов Владимир

11.                    Бычкова Светлана

12.                    Черусова Мария

13.                    Тешаев Форхад

14.                    Богданова Мария

15.                    Москаль Игорь

16.                    Костырина Евгения

17.                    Шале Елизавета

18.                    Ефименко Валерия

19.                    Немцева Александра

20.                    Каплунова Дарья

21.                    Медведев Михаил

22.                    Глебов Захар

 

Классный руководитель: Колосова Лариса Валентиновна