Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Доп. курсы / факультативы

РАСПИСАНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ на 2017/2018 учебный год

Корпус №1 (Балтийская, 6)

Наименование

объединения

Ф.И.О.

руководителя

кабинет

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

СИНИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ

Школьная секция

«Баскетбол»

Пугачев Сергей

Ильич


Синий

спортивный зал 

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

19.00-20.30

 

 

Йога, тайбо

Шубная Татьяна Анатольевна

89231650343

Синий

спортивный зал 

19.00 –

20.00

 

19.00 – 20.00

 

 

 

 

Футбольная секция «ПОЛИМЕР»

Ращупкин

Виктор Леонидович

89609576898

Синий

спортивный зал 

 

 

 

 

 

18.00-19.00

20.00-21.00

15.00-17.00

Футбольная секция «ПОЛИМЕР»

Чертов Дмитрий Александрович

89069412546

Синий

спортивный зал 

 

 

 

 

 

19.00-20.00

14.00 – 15.00

Футбольная секция «ПОЛИМЕР»

Дудкин

Юрий Викторович

89833860423

Синий

спортивный зал 

 

 

20.00-22.00

 

 

 

11.00-14.00

Большой теннис

Назаров Александр Борисович

8-913-210-1772

Синий

спортивный зал   

 

 

 

 

 

 

17.00-20.00

ЗЕЛЕНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ

Наименование

 объединения

Ф.И.О.

руководителя

кабинет

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Футбольная секция «МАСТЕРБОЛЛ»

Киушкин

Олег Викторович

89132542605

Зеленый

спортивный зал 

 

19.15 – 21.15

19.15 – 21.15

 

19.15 – 21.15

16.00-18.00

 

Футбольная секция «ПОЛИМЕР»

Кулябин Владислав Анатольевич

89132384203

Зеленый

спортивный зал 

19.15 – 21.15

 

 

19.15 – 21.15

 

18.15 – 20.15

10.00 – 13.00

Большой теннис

Назаров Александр Борисович

8-913-210-1772

Синий

спортивный зал  

 

 

 

 

 

 

17.00-20.00

АКТОВЫЙ ЗАЛ

Вокальная студия «МИРИСТАЛЬ»

Коняева Людмила Валерьевна

8-929-324-9596

Актовый зал

17.30-21.00

11.30-13.00

15.40-17.30

17.30-21.00

11.30-13.00

11.30-13.00

15.40-21.00

 

 

Арт – клуб

«АДМИРАЛ»

Вокал

Танц-ый спорт

Есаулов Анатолий Михайлович

89627910513

Актовый зал

 

18.15-21.00

 

 

 

 

 

Театральная студия «ТАМ»

Мозгунова Анастасия Борисовна

89293789843

Актовый зал

11.00-13.00

(6 кл)

14.30-16.30

(7 кл)

 

11.00-13.00 (6 кл)

 

14.30-16.30

(7 кл)

 

 

 

№404 (каб. Хореографии)

Наименование

 объединения

Ф.И.О.

руководителя

кабинет

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Ансамбль народного танца «ЛОРЕЛЯЙ»

Варова

Дарья

Сергеевна

8-988-355-7233

№404

(хореография)

 

18.00-21.00

 

 

17.00-21.00

 

 

 

 

17.00-20.00

 

 

 

Арт – клуб

«АДМИРАЛ»

Вокал

Танц-ый спорт

Есаулов Анатолий Михайлович

89627910513

№404

(хореография)

9-45- 14.45

17.15 – 18.00

9-45- 14.45

 

9-45- 14.45

 

9-45- 14.45

17.15 – 18.00

9-45- 15.00

 

 

 

Модельное агентство «СТИЛЬ»

Баева
Татьяна Викторовна
89130947860
№404 (хореография) + №402 19.15-20.15   10.00-13.00
Клуб молодого избирателя Ткаченко
Ольга  Васильевна

Каб 414 13.15-14.15 13.15-14.15    
Творческая лаборатория
«Естествознание»
Унтерова Елена Викторовна

Каб 303   13.15 – 15.35    
Школьная газета «Последняя парта» Теплова Людмила Михайловна

Каб 401
 
12.00 –
13.00
12.00 –
13.00
   
Школьное радио + телевидение Штро Светлана Петровна
Каб 402   12.00 –
13.00
12.00 –
13.00
   
Волонтерский отряд «Парус» Селиванова Светлана Анатольевна
Каб 413 12.00 –
13.00
12.00 –
13.00
   

Корпус №2 (Балтийская, 11)

Наименование

объединения

Ф.И.О.

руководителя

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Школьная секция

«Волейбол»

Плешков Виталий Валерьевич


 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

Футбольная секция

«ФУТБОЛ СТАРС»

Пантелеев Денис Викторович

89130998895

18.30-21.30

18.30-21.30

18.30-21.30

18.30-21.30

18.30-21.30

12.30-13.30

 

Спортивный центр «ТРИУМФ»

Художественная гимнастика

Глюз

Павел Игоревич

89628195334

14.00-18.30

 

19.30-21.30

 

14.00-18.30

16.30-20.00

 

Футбольная секция «ПОЛИМЕР»

Дудкин

Юрий Викторович

89833860423

 

 

 

 

 

13.30-16.00

Спортивное ориентирование

Былина

Наталья Леонидовна

89039955399

14.00-16.00

14.00-15.00

17.00-18.30

14.00 – 16.00

ТХЕКВАНДО

видео приглашение

Группа VK

Ибрагимов

Вячеслав Алексеевич

89628033340

19.00-20.30

19.00-20.30

19.00-20.30

Большой Теннис

Назаров

Александр Борисович

89132101772

18.00-21.00

18.00-21.00

18.00-21.00

Полимер

Футбольная секция

Кулябин

Владислав Анатольевич

89132384203

17.00 – 18.30

16.30 – 18.00

17.00 – 18.30

16.30 – 18.00

14.30-17.30

АДМИРАЛ

Бальные танцы

Есаулов

Анатолий Михайлович

89627910513

11.30 - 13.15

18.15 – 21.00

11.30 - 13.15

11.30 - 13.15

18.15 – 21.00

11.30 - 13.15

12.45 – 13.30

18.15 – 21.00

ЛОРЕЛЯЙ

Народные танцы

Варова

Дарья Сергеевна

89833557233

18.00 – 20.00

Театральная студия «ТАМ»

Мозгунова

Анастасия Борисовна

89293789843

14.30 – 16.30

14.30 – 16.30

15.30 – 17.30

13.30-15.30

Спортивные бальные

танцы 

ЛАКИ ХИЛ

Косячкин

Евгений Геннадьевич

89132151859

17.00-21.15

17.00-21.15

SMILE

Коллектив современного танца

Калюжная

Алена Игоревна

89130875599

14.00 - 16.00

18.00 – 21.00

14.00- 16.00

18.00 – 21.00

14.00- 16.00

18.00 – 21.00

14.00- 17.00

ЛОРЕЛЯЙ

Народные танцы

Варова

Дарья Сергеевна

89833557233

15.00 – 16.30

15.00 – 16.30

Спортивные бальные

танцы 

ЛАКИ ХИЛ

Косячкин

Евгений Геннадьевич

89132151859

17.00-20.00

17.00-20.00

17.00-20.00

Хореография

ФЛАМЕНГО

Наталина

Татьяна Олеговна

89130873177

12.30 – 13.30

12.30 – 13.30

ТРИУМФ

Дзю-до

Глюз

Павел Игоревич

89628195334

14.00-17.00

 

14.00-17.00

 

14.00-17.00

 

АРЛЕКИНО

Цирковая студия

Мязельханова

Светлана Геннадьевна

89132672076

18.00- 20.00

18.00- 20.00

18.00- 20.00

18.00- 20.00

18.00- 20.00

12.00-14.00

ТХЕКВАНДО

Ибрагимов

Вячеслав Алексеевич

89628033340

17.00 – 18.30

17.00 – 18.30

17.00 – 18.30

АРЛЕКИНО

Цирковая студия

Мязельханова

Светлана Геннадьевна

89132672076

18.00 – 20.00

18.00 – 20.00

18.00 – 20.00

Школьная военно спортивная секция  «Боец»

Фартушняк

Виктор Федорович

8-923-650-2440

10.00-12.00

14.00-16.00

10.00-12.00

14.00-16.00

10.00-12.00

14.00-16.00

Школа Отличников

Гавриленко

Наталья Викторовна

89293972383

13.00 – 17.00

13.00 – 17.00

13.00 – 17.00

13.00 – 17.00

13.00 – 17.00

Школьная секция

ШАХМАТЫ

Якимов

Сергей Юрьевич

11.30 – 12.50

11.30 – 12.50

11.30 – 12.50

Языковой центр ТРИНИТИ

Згордан

Ольга Валерьевна

89628086679

10.00-14.00

16.00 – 18.00

10.00-14.00

16.00 – 18.00

10.00-14.00

16.00 – 18.00

10.00-14.00

16.00 – 18.00

Центр ментальной арифметики ИНДИГО

Силкина

Анастасия Александровна

89831084122

 

16.00-18.00

11.00 – 13.00

ИНТЕРКОТ

робототехника

Умбетова

Наталья Александровна

89059849144

12.30 – 14.30

12.30 – 14.30

Школьная секция «БОКС»

Ляпин

Игорь Викторович

89831876980

11.00-12.00

18.00-20.30

10.00-12.00

12.30-13.30

15.00-16.00

18.00-20.30

11.00-12.00

18.00-20.30

10.00-12.00

12.30-13.30

15.00-16.00

18.00-20.30

17.00-19.00

10.00-12.00