Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Доп. курсы / факультативы

РАСПИСАНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ на 2018/2019 учебный год

1 четверть

Наименование

объединения

Ф.И.О.

руководителя

кабинет

гардероб

Пн

вт

ср

чт

пт

сб

Вс

СИНИЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ

 

БАСКЕТБОЛ

Пугачев

Сергей Ильич

566711

566715

Синий

спортивный зал 

Разд мал син спортзал

19.15

21.00

 

19.15

21.00

19.15.

21.00

 

 

1и 2 неделя

месяца

12.00 14.00

 

Спортивное ориентирование

Былина Наталья Леонидовна

89039955399

Синий

спортивный зал 

Разд мал син спортзал

 

 

 

 

 

 

3 и 4 неделя

12.00-13.30

 

ЕДИНОБОРСТВО

Мустафин Сергей Маратович

566715

566715

Синий

спортивный зал 

Разд мал син спортзал

 

 

 

 

 

14.45-15.45

 

 

Футбольная секция «МАСТЕРБОЛЛ»

Киушкин

Олег Викторович

89132542605

Синий

спортивный зал 

Разд мал син спортзал

 

19.15 – 21.15

 

 

19.30 – 21.15

16.00-18.00

 

 

Футбольная секция «ПОЛИМЕР»

Ращупкин

Виктор Леонидович

89609576898

Синий

спортивный зал 

Разд мал син спортзал

 

 

 

 

 

18.00-

20.00-

10.00-11.30

 

Футбольная секция «ПОЛИМЕР»

Чертов Дмитрий Александрович

89069412546

Синий

спортивный зал 

Разд мал син спортзал

 

 

 

 

 

20.00 -21.00

 

ЗЕЛЕНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ 

Наименование

 объединения

Ф.И.О.

руководителя

кабинет

гардероб

пн

вт

ср

чт

пт

Сб

Вс

4

Футбольная секция «ПОЛИМЕР»

Кулябин Владислав Анатольевич

89132384203

Зеленый

спортивный зал 

Разд мал син спортзал

19.15 – 21.15

 

 

19.15 – 21.15

 

16.30 – 20.00

10.00 – 13.00

 

Футбольная секция «МАСТЕРБОЛЛ»

Киушкин

Олег Викторович

89132542605

Зеленый

спортивный зал 

 

 

19.15– 20.15

19.15 – 21.15

 

19.15 – 20.15

 

 

 

Спортивное ориентирование

Былина Наталья Леонидовна

89039955399

Синий

спортивный зал 

Разд мал син спортзал

 

 

 

 

 

 

13.00 14.30

АКТОВЫЙ ЗАЛ

Наименование

 объединения

Ф.И.О.

руководителя

кабинет

гардероб

пн

вт

ср

чт

пт

Сб

Вс

 

Вокальная студия «МИРИСТАЛЬ»

Коняева

Людмила Валерьевна

536311

Актовый

 зал

Акт зал

17.30-19.00

17.30-20.30

11.30-13.00

17.30-20.30

17.30-20.30

17.30-21.00

 

 

 

Театральная студия «ТАМ»

Мозгунова Анастасия Борисовна

89293789843

 

Актовый

 зал

Акт зал

 

11.00-13.00

 

11.00-13.00

14.00

16.00

 

11.00-13.00

 

12.00-17.00

 

№404 (каб. Хореографии)

Наименование

 объединения

Ф.И.О.

руководителя

кабинет

гардероб

пн

вт

ср

чт

пт

Сб

Вс

 

Автограф

Смагина Ольга Васильевна

89132156443

№404

(хореог  рафия)

№10

 

13.00-14.30

 

13.00-14.30

13.00-14.30

 

 

 

Академия детства

Студия танца

Штро Юлия Борисовна

89600523855

№404

(хореография)

№4

 

11.30-13.00

 

11.30-13.00

 

13.00

-14.00

 

 

Вокальная студия «МИРИСТАЛЬ»

Коняева Людмила Валерьевна

536311

№404

(хореография)

№4

 

17.30-21.00

 

17.30-21.00

 

 

 

 

Ансамбль народного танца «ЛОРЕЛЯЙ»

Варова

Дарья Сергеевна

8-988-355-7233

№404

(хореография)

№4

17.30-21.00

 

18.30-21.00

 

17.30-21.00

 

 

10.00-11.00

 

Модельное агентство «СТИЛЬ»

Баева Татьяна Викторовна

89130947860

№404

(хореография)

№402

 

 

 

 

 

 

 

11.00

13.00

№409 

Наименование

 объединения

Ф.И.О.

руководителя

кабинет

гардероб

пн

вт

ср

чт

пт

Сб

Вс

 

Ментальная Математика ИНДИГО

Меньшикова Анастасия Александровна

89831084122

Шишаева Марина Николаевна 89021409128

 

Каб 409

 

409

 

 

 

 

 

 

17.00-18.30

 

11.00-12.30

РЕКРЕАЦИЯ

каб 113-116

 

СПК карате-до «ГОРА»

Гладких

Роман Николаевич

89237104578

Рекреация

Каб 113-116

№8

№10

18.30-21.00

18.30-21.00

18.30-21.00

 

18.30-21.00

 

 

РЕКРЕАЦИЯ

каб 101-105 

 

ЕДИНОБОРСТВО

Мустафин

Сергей Маратович

566715

566715

Рекреация

Каб 101-105

№1

19.00

20.00

 

19.00-20.00

 

 

 

 

 

Роллебол

Липезина

Татьяна Сергеевна

89628108418

Рекреация

Каб 101-105

№1

 

19.00

20.00

 

19.00

20.00