Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сведения об общеобразовательной организации

Фото

Анадских Марина

E-Mailanadskih@klaster132.ru
ДолжностьУчитель русского языка и литературы
Высшее, 1995 год, ГАГУ, филологический факультет
Наименование направления подготовки и (или) специальностиУчитель русского языка и литературы
Преподаваемые дисциплиныРусский язык, литература, ОДНКНР
Первая квалификационная категория, декабрь 2017 год
Учёная степеньнет
Учёное званиенет
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке03.07.2017-17.07.2017, АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», тема «Системно-деятельностный подход как основа реализации ФГОС (русский язык и литература)», № свидетельства 50650, 72 академических часа
Общий стаж работы24 года (01.09.17)
Стаж работы по специальности 24 года (01.09.17)


ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ МАОУ «СОШ №132» ИМ. Н.М. МАЛАХОВА «ДЕТСКИЙ САД №259»

ФИО

Должность

Образование (учебное заведение, дата окончания, специальность, квалификация)

Общий стаж/

пед.стаж

Курсы ПК, профессиональная переподготовка, дата, программа, кол-во часов

Категория, дата присвоения

Следующая аттестация

1.                 

Гофман

Елена Валерьевна

руководитель

Высшее, БГПИ,1994, дошкольная педагогика и психология, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель.

АКИПКРО, 2011, менеджмент в сфере образования

29/27

АНО ДПО «Дом радости», 21.09.2020, 72 ч., «Стратегия внедрения содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО на примере ПООП «Детский сад – Дом радости» (младшая группа)

Соответствует должности руководитель образовательного учреждения

10.12.2018

Приказ МАОУ «СОШ №132»

№ 237 от 10.12.2018

4 квартал 2023

2.                 

Яговец

Ольга Николаевна

старший воспитатель

Высшее, 2002, Барнаульский государственный педагогический университет, учитель начальных классов, педагогика и методика начального образования

17/9

АНО ДПО «Дом радости», 21.09.2020, 72 ч., «Стратегия внедрения содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО на примере ПООП «Детский сад – Дом радости» (младшая группа)

Первая, 20.12.2018

4 квартал 2023

3.                 

Гордиенко Наталья Сергеевна

музыкальный руководитель

Высшее,

Бийский государственный педагогический университет, 2005, учитель музыки, по специальности музыкальное воспитание

14/12

КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж»,

16.03.2020, 24 ч., «Развитие музыкально-художественных способностей детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»

Высшая, 19.06.2019

2 квартал, 2024

4.                 

Ожогина

Алла

Васильевна

музыкальный руководитель

Среднее профессиональное,

Бийское музыкальное училище, 1984, Преподаватель музыкальной школы

35/35

КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж»,

16.03.2020, 24 ч., «Развитие музыкально-художественных способностей детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»

Высшая, 19.03.2019

1 квартал 2024

5.                 

Резанцева

Лилия Николаевна

музыкальный руководитель

Среднее профессиональное,

Барнаульский государственный

педагогический колледж, 2005, учитель музыки, музыкальный руководитель

10/4

КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж»,

16.03.2020, 24 ч., «Развитие музыкально-художественных способностей детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС дошкольного образования»

Планируемая дата аттестации 4 квартал 2020

6.                 

Ярославцева

Юлия Владимировна

инструктор ФИЗО

Среднее профессиональное, КГОУ СПО Барнаульский государственный педагогический колледж, 2009, Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием

5/1

ПП ООО «Инфоурок», 2020 г., г. Смоленск, «Физическая культура: теория и методика преподавания в дошкольном образовании», инструктор по физической культуре

Планируемая аттестация 4 квартал 2021

7.                 

Затеева

Татьяна Валерьевна

педагог-психолог

Высшее,

Алтайский

государственный университет, 1995, социология и психология, преподаватель социологии и психологии

24/22

КГБУ «Алтайский краевой центр психолого-педагогической и медико-социальной помощи» 21.02.2020, 72 ч., «Навигация, консультирование родителей, воспитывающих детей с разными образовательными потребностями, и оказания им информационно-методической помощи»

Высшая, 16.12.2015

4 квартал, 2020

8.                 

Антонюк Екатерина Григорьевна

воспитатель

Высшее, Алтайский государственный аграрный университет, 2006, технолог сельскохозяйственного производства по специальности «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции»

13/4

ПП Алтайский

государственный педагогический университет, 2017, дошкольное образование, ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования КАУ ДПО «АИРО имени А.М.Топорова», 09.07.2020, 36 ч., «Актуальные вопросы преподавания родных языков»

Первая, 19.03.2019

1 квартал, 2024

9.                 

Березина

Ольга Юрьевна

воспитатель

Среднее профессиональное,

Барнаульский государственный педагогический колледж, 2009, преподавание в начальных классах, учитель начальных классов

10/8

ФГБОУ ВО «АлтГПУ», 08.07.2020, 24 ч., «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в дошкольной образовательной организации»

Первая, 20.12.2019

4 квартал, 2024

10.             

Ботвинник

Лидия Александровна

воспитатель

Среднее профессиональное,

КГБПОУ «Барнаульский

государственный педагогический колледж, 2019,

44.02.04 специальное дошкольное образование, воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием

2/2

АНО ДПО «Дом радости», 21.09.2020, 72 ч., «Стратегия внедрения содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО на примере ПООП «Детский сад – Дом радости» (младшая группа)

Планируемая аттестация 4 квартал 2020

11.             

Будина

Ирина Анатольевна

воспитатель

Высшее,

Алтайский

государственный педагогический университет, 2016, педагогическое дошкольное образование, бакалавр

30/18

АНОО «Дом Учителя» 16.11.2016, «Современные педагогические технологии обучения и развития детей дошкольного возраста», 72 часа

Первая, 13.12.2013

4 квартал, 2018

12.             

Ветрова

Дарья

Сергеевна

воспитатель

Студент 4 курса

среднее профессиональное,

КГБПОУ «Барнаульский

государственный педагогический колледж, 2020,

44.02.01 дошкольное образование, воспитатель детей дошкольного возраста

0/0

Планируемая аттестация 4 квартал 2022

13.             

Воробьева Алена Геннадьевна

воспитатель

Высшее,

Московский

психолого-социальный институт, 2002, психолог по специальности психология

16/9

АНОО ДПО «Дом учителя», 2018, 72 ч., «Стратегия внедрения содержания дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО» (на примере программы дошкольного образования «Детский сад-Дом радости»)

Соответствие должности, 22.12.2015

4 квартал, 2020

14.             

Игнатова

Ирина Владимировна

воспитатель

Среднее профессиональное,

Благовещенский

педагогический колледж, 1998, учитель начальных классов, преподавание в начальных классах

15/15

КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования» 06.06.2019, 32ч., «Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольной образовательной практике»

Высшая, 20.12.2018

4 квартал, 2023

15.             

Кислова

Татьяна Николаевна

воспитатель

Высшее, БГПУ, 2004, учитель истории и немецкого языка по специальности «История и немецкий язык»

13/3

ПП ФГБОУ ВО «АлтГПУ», 2017, профессиональная переподготовка «Дошкольное образование»

АНО ДПО «Дом радости», 21.09.2020, 72 ч., «Стратегия внедрения содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО на примере ПООП «Детский сад – Дом радости» (младшая группа)

Первая, 20.12.2019

4 квартал, 2024

16.             

Коженкова Людмила Анатольевна

воспитатель

Высшее,

Ульяновский

государственный педагогический институт, 1980, методист по дошкольному воспитанию

27/26

КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова» 28.04.2020, 32ч., «Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольной образовательной практике»

Первая, 30.03.2020

1 квартал, 2025

17.             

Коннова

Елена Анатольевна

воспитатель

Среднее профессиональное,

Барнаульское педагогическое училище №2, 1997, преподавание в начальных классах, учитель начальных классов

16/12

КГБУ ДПО АКИПКРО 12.04.2018, 32ч Особенности организации образовательного процесса с детьми старшего дошкольного возраста в группах кратковременного пребывания

Первая, 09.06.2016

2 квартал, 2021

18.             

Концевая Надежда Николаевна

воспитатель

Высшее,

ГОУ ВПО «Алтайский государственный университет», 2005, специалист по социальной работе, социальная работа

5/3

ПП ФГБОУ ВПО «Алтайская государственная педагогическая академия», 2012, дошкольное образование

АНО ДПО «Дом радости», 21.09.2020, 72 ч., «Стратегия внедрения содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО на примере ПООП «Детский сад – Дом радости» (младшая группа)

Планируемая аттестация 2 квартал 2021

19.             

Копа

Нина Анатольевна

воспитатель

Среднее специальное, Павлодарское педагогическое училище им. В.В. Воровского, 1980, воспитание в дошкольных учреждениях, воспитатель дошкольных учреждений

39/39

КАУ ДПО «АИРО имени А.М. Топорова», 09.07.2020, 36 ч., «Актуальные вопросы преподавания родных языков»

Высшая, воспитатель

19.03.2019

1 квартал, 2024

20.             

Крюкова Светлана Алексеевна

воспитатель

Высшее,

Алтайская государственная педагогическая академия, 2011, учитель начальных классов, педагогика и методика начального образования

6/6

АНО ДПО «Дом радости», 21.09.2020, 72 ч., «Стратегия внедрения содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО на примере ПООП «Детский сад – Дом радости» (младшая группа)

Первая, 15.03.2016

1 квартал, 2021

21.             

Кюблер

Инна Владимировна

воспитатель

Высшее,

Алтайский

государственный институт культуры, 1999, преподаватель хореографических дисциплин, балетмейстер

15/15

ПП ООО «Инфоурок», 2020 г., г. Смоленск, «Воспитание детей дошкольного возраста», воспитатель детей дошкольного возраста

КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова» 12.05.2020, 32 ч., «Планирование и организация образовательной деятельности в условиях ФГОС ДО: виды, формы, содержание»

Первая, 16.12.2015

4 квартал, 2020

22.             

Ладкина

Марина Викторовна

воспитатель

Среднее профессиональное,

КГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж», 2020, 44.02.01 Дошкольное образование, воспитатель детей дошкольного возраста

13/10

окончание колледжа 2020 года

Соответствие должности, 13.03.2020

1 квартал, 2025

23.             

Лынова

Ирина Александровна

воспитатель

Высшее,

Алтайский

государственный технический университет, 2002, специалист по рекламе,

АлтГПУ, 2015,

Дошкольное образование, ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования

15/6

КГБУ ДПО АКИПКРО 12.04.2018, 32ч Особенности организации образовательного процесса с детьми старшего дошкольного возраста в группах кратковременного пребывания

Первая, 20.12.2019

4 квартал, 2024

24.             

Окользина

Юлия Викторовна

воспитатель

Высшее,

Барнаульский

государственный педагогический университет, 2001, педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов

22/19

КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования» 06.06.2019, 32ч., «Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольной образовательной практике»

Высшая, 19.06.2019

2 квартал, 2024

25.             

Попова

Наталья Николаевна

воспитатель

среднее профессиональное,

Барнаульский

государственный педагогический колледж, 1997, воспитатель в дошкольных учреждениях

25/22

КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова» 28.04.2020, 32ч., «Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольной образовательной практике»

Высшая, 30.03.2020

1 квартал, 2025

26.             

Прусова

Ирина Васильевна

воспитатель

Высшее,

Барнаульский государственный педагогический институт, 1985, русский язык и литература, учитель русского языка и литературы

28/26

КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования» 06.06.2019, 32ч., «Инклюзивное образование детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольной образовательной практике»

Высшая, 21.03.2017

1 квартал, 2022

27.             

Пьянкова Оксана Анатольевна

воспитатель

Высшее,

Барнаульский государственный педагогический университет, 2005, преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности «Дошкольная педагогика и психология»

22/22

ФГБОУ ВО «АлтГПУ», 2017, 36 ч.,

«Реализация индивидуального подхода в образовательном процессе в ДОО в соответствии с ФГОС ДО»

Высшая, 16.12.2016

4 квартал, 2021

28.             

Ремизова

Ольга Васильевна

воспитатель

Высшее, Красноярский государственный педагогический институт, 1993, учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

23/3

ПП ФГБОУ ВО «АлтГПУ», 2017, профессиональная переподготовка «Дошкольное образование»

КАУ ДПО «АИРО имени А.М.Топорова», 09.07.2020, 36 ч., «Актуальные вопросы преподавания родных языков»

АНО ДПО «Дом радости», 21.09.2020, 72 ч., «Стратегия внедрения содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО на примере ПООП «Детский сад – Дом радости» (младшая группа)

соответствие занимаемой должности воспитатель,

31.10.2019

4 квартал, 2024

29.             

Рождественская Вероника Николаевна

воспитатель

Среднее профессиональное,

Черепановское

педагогическое училище, 1989, воспитатель детского сада

25/14

КГБУ ДПО «АИРО им. А.М. Топорова», 28.02.2020, 32ч., «Планирование и организация образовательной деятельности в ДОО: виды, формы, содержание»

Высшая, 20.12.2018

4 квартал, 2023

30.             

Спиридонова Лилия Николаевна

воспитатель

Высшее, ГОУ ВПО Всероссийский заочный финансово-экономический институт, 2010, экономист, финансы и кредит

10/1

ПП ФГБОУ ВО «АлтГПУ», 2018, профессиональная переподготовка «Дошкольное образование»

АНО ДПО «Дом радости», 21.09.2020, 72 ч., «Стратегия внедрения содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО на примере ПООП «Детский сад – Дом радости» (младшая группа)

Планируемая дата аттестации 4 квартал 2022

31.             

Сусорева

Олеся Владимировна

воспитатель

Высшее,

ФГБОУ ВПО Алтайская государственная педагогическая академия, 2012, Учитель начальных классов, педагогика и методика начального образования

                                             

6/2

КАУ ДПО «АИРО имени А.М.Топорова», 09.07.2020, 36 ч., «Актуальные вопросы преподавания родных языков»

АНО ДПО «Дом радости», 21.09.2020, 72 ч., «Стратегия внедрения содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО на примере ПООП «Детский сад – Дом радости» (младшая группа)

Планируемая дата аттестации 1 квартал 2021

32.             

Тарасова Наталья Геннадьевна

воспитатель

Среднее профессиональное,

Барнаульское

педагогическое училище (колледж), 1998,

преподавание в начальных классах, учитель начальных классов

22/22

КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова» 12.05.2020, 32 ч., «Планирование и организация образовательной деятельности в условиях ФГОС ДО: виды, формы, содержание»

Высшая, 16.12.2015

4 квартал, 2020

33.              Ф

Фадеева

Олеся Николаевна

воспитатель

Начальное профессиональное образование, Профессиональный лицей №19 г.Барнаула, парикмахер

10/2

ПП АНО Институт непрерывного образования «Профессионал» г. Москва, воспитатель дошкольной образовательной организации АНО ДПО «Дом радости», 21.09.2020, 72 ч., «Стратегия внедрения содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО на примере ПООП «Детский сад – Дом радости» (младшая группа)

Планируемая дата аттестации 4 квартал 2021

34.             

Худякова Марина Викторовна

воспитатель

Высшее, Томский государственный педагогический университет, 2000, учитель географии и истории по специальности «География»

11/8

АНО ДПО «Дом радости», 21.09.2020, 72 ч., «Стратегия внедрения содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО на примере ПООП «Детский сад – Дом радости» (младшая группа)

Первая, 20.06.2018

2 квартал, 2023

35.             

Шабалдина Лариса Анатольевна

воспитатель

Высшее,

Алтайский

государственный педагогический университет, 2016, педагогическое образование, бакалавр

14/9

КАУ ДПО «АИРО имени А.М.Топорова», 09.07.2020, 36 ч., «Актуальные вопросы преподавания родных языков»

Высшая, 30.03.2020

1 квартал, 2025

36.             

Дорохова Любовь Сергеевна

педагог дополнительного образования

Высшее, БГПУ, 2008, социальный педагог и педагог-психолог по специальности «Социальная педагогика с дополнительной специальностью «Педагогика и психология»

8/8

ПП Институт дополнительного образования ФГБОУВО «Алтайский государственный педагогический университет», 2018, профессиональная переподготовка «Логопедия», «Учитель логопед», 1100 ч.

АНОО ДПО «Дом учителя», 2019, «Современные логопедические технологии: технология постановки речевых звуков», 36 ч.

нет

нет

37.             

Калюжная Алена

Игоревна

педагог дополнительного образования

Высшее,

ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет», 2014, журналист

4/4

ПП ФГБОУ ВО «Алтайский государственный институт культуры», 2018, «Современная хореография»

ФГБОУВО «Алтайский государственный институт культуры», 2016, «Современный танец для детских хореографических коллективов. Личностно-ориентированные технологии преподавания», 72 часа

нет

нет

38.             

Петякина

Нина Викторовна

педагог дополнительного образования

Высшее, БГПИ, 1994, «Педагогика и психология дошкольная», преподаватель педагогики и психологии в педагогическом училище, воспитатель

29/26

ФГБОУ ВО «АлтГПУ», 2016, «Инновационные подходы к преподаванию изобразительного искусства в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС», 36 ч.

нет

нет

39.             

Лаптева Кристина Сергеевна

(отпуск по уходу за ребенком)

воспитатель

Высшее,

Барнаульский государственный педагогический университет, 2008, социальный педагог и педагог-психолог, социальная педагогика и психология

7/5

АКИПКРО, 2014, «Государственно-общественное управление качеством дошкольного образования в условиях реализации ФГОС», 72 часа

Соответствие должности, 22.06.2015

2 квартал, 2020

40.             

Саменкова

Ирина Батыровна

(отпуск по уходу за ребенком)

воспитатель

Высшее,

Алтайская государственная академия образования имени Шукшина, г.Бийск, 2012, учитель географии по специальности география

12/10

АНОО «Дом учителя», 2015, «Современные педагогические технологии обучения и развития дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО», 72 часа

Первая, 15.03.2016

1 квартал, 2021

41.             

Татаринцева Светлана Леонидовна

(отпуск по уходу за ребенком)

воспитатель

Высшее,

Алтайская государственная академия культуры и искусств, 2008, преподаватель по специальности «Режиссура театрализованных представлений и праздников

7/5

АНОО «Дом учителя», 2016, «Системно-деятельностный подход в обучении и развитии дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО», 72 часа

Первая, 09.06.2016

2 квартал, 2021